お客様の声 さっちゃん様「さすが”船橋のカリスマ”でした♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • 色落ちしても何度でも綺麗なハイライトカラーはベースが...

    2017-10-22(Sun)
  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)
  • 【最新シースルーバング】泉里香の前髪をインスタ見て完...

    2018-09-19(Wed)
  • ふくらみくせ毛の多毛さんをクセを活かしたショートボブ...

    2017-09-27(Wed)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

    2016-04-13(Wed)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!...

    2016-05-27(Fri)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731