お客様の声 ゆさ様「なかなか理想通りの美容室に巡り会えなかったのですが、今回やっと見つかった! !そんな感じです♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 さちえさん「1曰髪の毛のスタイルが崩れま...

    2017-06-13(Tue)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • ショートカットにしたい!!でもコワイ!!私には似合わ...

    2018-02-20(Tue)
  • 【2019年】今流行りのグラデーションカラーを失敗し...

    2017-09-15(Fri)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • グラデーションボブをグラデーションカラーにすると可愛...

    2018-07-07(Sat)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • 【最新シースルーバング】泉里香の前髪をインスタ見て完...

    2018-09-19(Wed)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 今断然可愛いボブ♪ミニボブのすすめ♪

    2017-12-27(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731