お客様の声 ゆうちゃん「私にはもったいないくらいの可愛い仕上がりで大満足です!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • defiage7月のドレスコードdayは…...

    2017-07-05(Wed)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • お客様の声 森田様「どうやら私は1等当選したみたいで...

    2018-07-13(Fri)
  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • 黒髪からブリーチせずにグレージュにする時に伝えたい事...

    2018-05-08(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731