僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえちゃん編♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • aujuaのヘアケアライン20%OFFキャンペーン【...

    2017-11-06(Mon)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • お客様の声 みき様「細かなところまで配慮してくださっ...

    2015-01-29(Thu)
  • カラーの色落ちが早くて悩んでいる時はローライトでバッ...

    2017-10-27(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731