defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • 【2次元のアニメキャラ】クリーミーマミカラーを再現し...

    2017-10-17(Tue)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解...

    2017-05-29(Mon)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • お客様の声 となう様「段の入れ方や髪型の仕上げ方が個...

    2013-05-08(Wed)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731