defiage3月のドレスコードdayは…

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • KAITO株式会社つくったってよw

    2017-12-26(Tue)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • ショートでスカスカに梳かれてしまったらふんわりパーマ...

    2017-11-23(Thu)
  • 【2次元のアニメキャラ】クリーミーマミカラーを再現し...

    2017-10-17(Tue)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • 自分でスタイリング出来るようになりたい方へ!!セルフ...

    2018-03-31(Sat)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • カラーをしたら赤くなってしまった時は緑で染めればばっ...

    2017-10-14(Sat)
  • ハイライトもモノトーンバイオレット系が断然可愛い。

    2018-01-15(Mon)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • 2枚でインパクト大!!チラ見えハイライトの入れ方♪

    2018-03-22(Thu)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • 結んだら見えないけど、下ろした時は見える隠れハイライ...

    2017-06-02(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731