6月のドレスコードdayと7月!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

    2017-09-08(Fri)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • 白髪を染めながら透明感ある明るめカラーの作り方♪

    2018-04-17(Tue)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • aujuaのヘアケアライン20%OFFキャンペーン【...

    2017-11-06(Mon)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • defiageクリスマスプレゼント交換会2017

    2017-12-24(Sun)
  • ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

    2017-08-24(Thu)
  • KAITO美容師さん向けフォトセミナーやってきたよー...

    2018-04-19(Thu)
  • 髪がすぐ黄色くなっちゃうなら濃厚バイオレットカラーい...

    2018-08-10(Fri)
  • w3Dシルバーグラデーション♪ボブの外国人風カラーの...

    2017-07-08(Sat)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • ボブ以外のショートミディアムヘアってこんな感じ!!

    2018-11-05(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731