今流行りの抜け感あるセンターパート前髪の巻き方&スタイリングの仕方教えちゃうよ♪

関連記事

過去記事

  • 【1年で1番の繁忙月】KAITOの12月の予約方法に...

    2018-11-05(Mon)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • ブリーチ毛(明るいカラーベース)にハイライトを入れた...

    2018-06-01(Fri)
  • ふくらみくせ毛の多毛さんをクセを活かしたショートボブ...

    2017-09-27(Wed)
  • ネット予約よりLINE予約の方が予約とれるよ!!

    2018-11-04(Sun)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • おでこが狭いから前髪が浮いちゃって作れないと思ってい...

    2018-04-23(Mon)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • グレージュって何色?ブリーチ必要?必要ない?グレー系...

    2018-07-29(Sun)
  • お客様の声 しほみさん「別人のように若返った母に父も...

    2018-01-21(Sun)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • メンズハイライトカラー♪

    2016-05-24(Tue)
  • ばっさり切って楽チンな髪型にしたいならパーマだよ♪

    2018-03-30(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731