お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • 今年も、もーちょいで終わり!!

    2018-12-26(Wed)
  • 結婚式直前の花嫁さんのカラーならコレ!!ライトグレー...

    2018-05-18(Fri)
  • 縮毛矯正をやめてばっさりショートカットにしたい時はパ...

    2017-08-04(Fri)
  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • 【私に似合う髪型】お任せカットのオーダーについての考...

    2017-10-01(Sun)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • お客様の声 ゆ様「今までになく扱いやすい質感も、これ...

    2017-09-23(Sat)
  • 1月8日のドレスコードdayは!?

    2016-12-15(Thu)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • 選ばれました\( ˆoˆ )/

    2017-08-12(Sat)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • 名古屋出張♪

    2017-09-25(Mon)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731