エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • クセ毛のクセはパーマだと思えばいい!!ショートなほど...

    2018-08-13(Mon)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • お客様って言葉はしっくりこない。

    2017-06-30(Fri)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • 11月7日のKAITOの美容師さん向けセミナー定員オ...

    2017-10-10(Tue)
  • 千葉で1番カラーが上手い有名な美容師♪おすすめな美容...

    2017-07-14(Fri)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731