エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • お客様の声 リカ様「海人様の作品さすがです^ ^好評...

    2012-11-13(Tue)
  • 内側だけ強いくせ毛な場合は表面パーマで活かしちゃいま...

    2017-08-21(Mon)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • W3Dハイライトでつくるシルバーアッシュ!!

    2017-08-12(Sat)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • 結婚式前最後のカラーはハイライトが可愛いんです♪

    2017-10-04(Wed)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • たったホイル15枚で入れる本格グラデーションハイライ...

    2017-11-02(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

    2017-08-14(Mon)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731