ズバリ楽ちんなパーマって!?

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • インナーカラーボブ♪バレイヤージュグラデーション♪

    2016-04-27(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731