“地味スゴ、”石原さとみさんの髪型、ヘアアレンジのやり方♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731