髪は動く、夕日と船橋 海老川編

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • お客様の声 みむちゃん「かいとさん神((《0(*&#...

    2014-05-12(Mon)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • くせ毛は襟足スッキリカットのショートボブが楽♪

    2017-09-17(Sun)
  • くせ毛をばっさり切りたいならボブよりショートボブ!!

    2017-08-07(Mon)
  • KAITOの撮影の時の撮り方と考え方♪

    2017-09-24(Sun)
  • お客様の声♪saya様「今までにしたことのないヘアを...

    2017-09-05(Tue)
  • 【動画で解説】今断然可愛いボブはセンターパートでしょ...

    2017-10-09(Mon)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731