秋のボブ。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • お客様の声 すぎさん「「お任せします。」なんて言える...

    2014-06-05(Thu)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • 【保存版】梅雨はパーマがオススメな3つの決定的な理由...

    2017-06-18(Sun)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 忙しいお母さんはボブ(ロブ)パーマが断然楽だからオス...

    2017-10-12(Thu)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731