くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

関連記事

過去記事

  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • 【動画で解説】今断然可愛いボブはセンターパートでしょ...

    2017-10-09(Mon)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • お客様の声 井上さん「帰って息子が開ロー番に「ママ可...

    2017-12-05(Tue)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • お客様の声eriちゃん「技術は勿論素晴らしいのですが...

    2017-11-25(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731