イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオーダーの仕方♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いた...

    2015-11-24(Tue)
  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • バレイヤージュカラーが色落ちすると!?どーなるの!?

    2017-02-12(Sun)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • 1月8日のドレスコードdayは!?

    2016-12-15(Thu)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731