イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオーダーの仕方♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • お客様の声 レン様「いつも自分のご褒美として松尾さん...

    2015-10-01(Thu)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • お客様の声 ソラ様「テーマは品のあるユルさ!まさにそ...

    2015-09-01(Tue)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • 【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時...

    2017-04-09(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731