グラデーションカラーボブがおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • お客様の声 とり様「頓着しない此方の要望でも素敵に仕...

    2015-12-04(Fri)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

    2016-04-13(Wed)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731