硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • Yukariの成長日記4♪

    2016-11-20(Sun)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • くせ毛をばっさり切りたいならボブよりショートボブ!!

    2017-08-07(Mon)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • 最近個人的におすすめなスタイリング剤♪

    2017-07-19(Wed)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • ポッキーの日。

    2016-11-11(Fri)
  • [ヘアカタ]BESTHITボブ&ショートヘ...

    2015-04-15(Wed)
  • お客様の声 愛ちゃん「幸せな気分でお家帰ります!笑あ...

    2015-11-19(Thu)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 りんご様「あれ、可愛い.-えっ!?毛先揃...

    2015-10-04(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731