海外セレブ外国人風ハイライト♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • defiage今月のdressコードdayはR...

    2017-09-10(Sun)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • KAITOの12月の予約について!!

    2017-11-03(Fri)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • カラーをしたら赤くなってしまった時は緑で染めればばっ...

    2017-10-14(Sat)
  • お客様の声 アズさん「”早速、褒められま...

    2012-11-10(Sat)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731