お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくるっとまとまるし、朝もめっちゃ楽に…」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 ひろ助様「スタイルはいつものようにお任せ...

    2015-07-06(Mon)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • PREPPY1月号に載ってたよ♪

    2017-04-05(Wed)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声 あこ様「本当に素敵な美容師さんに出会えて...

    2015-09-08(Tue)
  • お客様の声 ちか様「仕上がりは期待以上で、短くカット...

    2015-04-07(Tue)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731