ロブとウザバングと。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • 襟足が跳ねずらいショートカット♪

    2016-10-09(Sun)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • バレイヤージュカラーが色落ちすると!?どーなるの!?

    2017-02-12(Sun)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • インナーカラーボブ♪バレイヤージュグラデーション♪

    2016-04-27(Wed)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731