ロブとウザバングと。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • お客様の声 このみちゃん「髪型早速好評すぎてやばいで...

    2015-11-25(Wed)
  • メンズハイライトカラー♪

    2016-05-24(Tue)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731