ロブとウザバングと。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • 襟足が跳ねずらいショートカット♪

    2016-10-09(Sun)
  • 結婚式前最後のカラーはハイライトが可愛いんです♪

    2017-10-04(Wed)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • お客様の声 綾ちゃん様「私は定着した美容室や担当の入...

    2014-11-30(Sun)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)
  • 今流行りの抜け感あるセンターパート前髪の巻き方�...

    2017-12-14(Thu)
  • 【新発想リタッチパーマ】パーマをかけたいけど傷めたく...

    2017-09-07(Thu)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731