アッシュグレーとチークバングと光と影と。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • お客様の声 となう様「段の入れ方や髪型の仕上げ方が個...

    2013-05-08(Wed)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • 【最新】こじはる(小嶋陽菜)さんの今の髪型を似合わせ...

    2017-05-09(Tue)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • 最近個人的におすすめなスタイリング剤♪

    2017-07-19(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731