アッシュグレーとチークバングと光と影と。

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だね...

    2015-11-16(Mon)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • お客様の声 めぐ様「カウンセリングでは、要望をしっか...

    2015-09-09(Wed)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731