黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • 【永久保存版】なんかしっくりこない!!前髪カットを失...

    2017-11-15(Wed)
  • お客様の声 らいち様「いい感じの前髪になってすごく嬉...

    2015-07-01(Wed)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • セミロングの長さで根元からパーマでボリュームを出した...

    2017-10-29(Sun)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • お客様の声 ひろ助様「スタイルはいつものようにお任せ...

    2015-07-06(Mon)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731