黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731