結んだら見えないけど、下ろした時は見える隠れハイライトの提案♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • お客様の声 ぱぴこ様「結果、仕上がりはかなり理想に近...

    2013-03-17(Sun)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 髪を伸ばしてるけど雰囲気(イメージ)を変えたい時は!...

    2016-12-05(Mon)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • 上手い美容師とは…

    2016-06-09(Thu)
  • KAITOの美容師さん向けセミナー増員したけどさらに...

    2017-10-16(Mon)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)
  • お客様の声 tomitaさん「なかなかイメージ通りに...

    2017-10-21(Sat)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • お客様の声 さちえさん「1曰髪の毛のスタイルが崩れま...

    2017-06-13(Tue)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • 今流行りのハイライトカラーって色落ちするとどーなるの...

    2017-05-08(Mon)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731