ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • お客様の声 ちさとちゃん「何年経ってもわたしのことを...

    2015-09-30(Wed)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • 千葉で1番有名な船橋の人気美容師!!defiage ...

    2016-07-28(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731