イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【2019年】今流行りのグラデーションカラーを失敗し...

    2017-09-15(Fri)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • お客様の声 あきなちゃん「カットもパーマも仕上がりが...

    2013-01-19(Sat)
  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • お客様の声 めぐ様「カットは周りから凄く好評でした♪...

    2013-03-24(Sun)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • 【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時...

    2017-04-09(Sun)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731