オリーブアッシュカラー♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 高橋様「松尾さんに出会えて良かった!これ...

    2014-04-15(Tue)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • お客様の声 楓ちゃん「ほんといつも思い通りの髪型にし...

    2014-05-20(Tue)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731