オリーブアッシュカラー♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • バレイヤージュカラーが色落ちすると!?どーなるの!?

    2017-02-12(Sun)
  • お客様の声 カレンちゃん「おまかせしても、オーダーし...

    2015-11-20(Fri)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731