オリーブアッシュカラー♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっ...

    2017-07-13(Thu)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • aujuaのヘアケアライン20%OFFキャンペーン【...

    2017-11-06(Mon)
  • お客様の声 あいさん「1番うれしかったことは、自分で...

    2013-01-09(Wed)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • 今月のdefiageドレスコードdayは…...

    2017-08-07(Mon)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • ダブルカラーしないで外国人風のハイライトにする方法♪

    2017-09-30(Sat)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • カラーの色落ちが早くて悩んでいる時はローライトでバッ...

    2017-10-27(Fri)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • セミロングの長さで根元からパーマでボリュームを出した...

    2017-10-29(Sun)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731