ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完全再現してみた♪カット+カラー+ストパー編

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

    2017-04-07(Fri)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • お客様の声 伊豫様「思った以上の仕上がりにして頂いて...

    2016-09-24(Sat)
  • 大人のハイライトカラーは細めが基本そして根元空けのダ...

    2017-11-04(Sat)
  • 今断然可愛いボブ♪ミニボブのすすめ♪

    2017-12-27(Wed)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 【保存版】梅雨はパーマがオススメな3つの決定的な理由...

    2017-06-18(Sun)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • お客様の声 ゆかりちゃん「人生初パーマ…...

    2015-11-15(Sun)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731