ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型をカットパーマで切ってみた♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ゆ様「今までになく扱いやすい質感も、これ...

    2017-09-23(Sat)
  • yukariの前髪を切った話♪

    2017-06-24(Sat)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • 千葉県でアシスタントの美容室求人探してるなら美容師K...

    2017-11-16(Thu)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • 【動画】くせ毛。多毛。剛毛。「この頭をなんとかして」...

    2018-03-02(Fri)
  • 今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

    2017-04-07(Fri)
  • ママ必見!!小顔効果&楽を叶える小顔系オン...

    2018-05-10(Thu)
  • 他店の失敗カットを辺見えみりさん風マッシュショートに...

    2018-03-21(Wed)
  • KAITOセミナーやってきたよ♪

    2017-11-09(Thu)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

    2017-09-08(Fri)
  • お客様の声 ゆん様「たくさんワガママを聞いてもらえて...

    2017-12-03(Sun)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • 美容室でできるカラーの色落ち(退色)を少なくして長持...

    2017-12-07(Thu)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 1回ブリーチで赤系カラーにしたかったら塩基性カラーが...

    2018-01-17(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731