これ、パーマです。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • ダブルカラーしないで外国人風のハイライトにする方法♪

    2017-09-30(Sat)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • パーマがかかりすぎて爆発した方は減力してからカットで...

    2017-08-19(Sat)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • 最近個人的におすすめなスタイリング剤♪

    2017-07-19(Wed)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)
  • 前髪つくろうか迷ってるならダブルバングで前髪ありもな...

    2017-12-22(Fri)
  • 12月テーマは「無理しない。でも新記録。」

    2017-12-02(Sat)
  • お客様の声 ゆみこ様「お客様と向き合う姿勢が本物のプ...

    2017-12-17(Sun)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • お客様の声 めぐ様「カットは周りから凄く好評でした♪...

    2013-03-24(Sun)
  • お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!...

    2017-07-12(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731