スタイルによってモチもデザインする!!半年もつパーマ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • 今月のdefiageドレスコードdayは…...

    2017-08-07(Mon)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • KAITOの社内セミナー♪スタイリスト編!!

    2017-08-20(Sun)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • お客様の声 さっちゃん様「さすが”船橋の...

    2015-04-05(Sun)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • お客様の声 わかな様「かいとさんを信じて任せて本当に...

    2017-07-05(Wed)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731