劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミディに♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 高橋様「松尾さんに出会えて良かった!これ...

    2014-04-15(Tue)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • お客様の声 ひろ助様「船橋にこんな美容院があるのはほ...

    2014-10-22(Wed)
  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • 髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

    2017-03-17(Fri)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731