劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミディに♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731