劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミディに♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731