劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミディに♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731