1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすすめ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • お客様の声 かれんちゃん「本当に気に入りました♪鏡見...

    2015-04-03(Fri)
  • 【世界初公開!?www】イヤリングカラー後ろから見る...

    2017-04-11(Tue)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • お客様の声 まりえちゃん「もうこの日をどれだけ待った...

    2017-06-14(Wed)
  • お客様の声 まよ様「やっぱりカイトさんにお願いしてよ...

    2017-07-09(Sun)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • 自宅のトリートメントとサロントリートメントって違うの...

    2016-08-24(Wed)
  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • yukariの前髪を切った話♪

    2017-06-24(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731