セクションカラーいかがですか?

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • ロブに飽きた!!軽くしたい!!伸ばしてるって時はロブ...

    2018-10-12(Fri)
  • 縮毛矯正毛をショートやボブにカットしてこけしみたいな...

    2017-12-04(Mon)
  • 沢山ハイライトを入れたいけど派手になりすぎるのは嫌!...

    2017-12-11(Mon)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • オシャレ女子必見!!ツーセクションショートが断然可愛...

    2018-01-10(Wed)
  • そのハイライトカラー!!色を長持ちさせたい時の考え方...

    2018-05-13(Sun)
  • 千葉、船橋でTHROW(スロウ)カラーならTHROW...

    2016-08-01(Mon)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731