セクションカラーいかがですか?

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ゆみこ様「お客様と向き合う姿勢が本物のプ...

    2017-12-17(Sun)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • ショートカットにしたい!!でもコワイ!!私には似合わ...

    2018-02-20(Tue)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • 今年も、もーちょいで終わり!!

    2018-12-26(Wed)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • 【最新シースルーバング】泉里香の前髪をインスタ見て完...

    2018-09-19(Wed)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731