超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • やったね新記録♪皆さま良いお年を♪

    2017-12-31(Sun)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • くせ毛は襟足スッキリカットのショートボブが楽♪

    2017-09-17(Sun)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • お客様の声eriちゃん「技術は勿論素晴らしいのですが...

    2017-11-25(Sat)
  • トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのす...

    2017-03-02(Thu)
  • お客様の声  ミーコさん「かいとさんのお客さんになれ...

    2012-12-29(Sat)
  • 髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

    2017-03-17(Fri)
  • お客様の声 さちえさん「1曰髪の毛のスタイルが崩れま...

    2017-06-13(Tue)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • お客様の声 あいりちゃん「褒められたので良しとします...

    2012-11-12(Mon)
  • 秋だしバッサリショートボブはさりげない上品なハイライ...

    2017-09-13(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731