超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • 名古屋出張♪

    2017-09-25(Mon)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 自分でスタイリング出来るようになりたい方へ!!セルフ...

    2018-03-31(Sat)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • 【最新ロブスタイル】滝沢カレンの髪型インスタ見て切っ...

    2017-10-15(Sun)
  • お客様の声 ゆみこ様「お客様と向き合う姿勢が本物のプ...

    2017-12-17(Sun)
  • すぐ黄色く色落ちするのが嫌だって時は濃厚バイオレット...

    2018-06-11(Mon)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • 最近個人的におすすめなスタイリング剤♪

    2017-07-19(Wed)
  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731