ツーブロックショートカット女子の作り方♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 今流行りのグラデーションカラーを失敗しないための3つ...

    2017-09-15(Fri)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

    2017-04-07(Fri)
  • 選ばれました\( ˆoˆ )/

    2017-08-12(Sat)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • 美容師業界誌SnipStyle7月号掲載♪

    2013-07-02(Tue)
  • たったホイル15枚で入れる本格グラデーションハイライ...

    2017-11-02(Thu)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • 【永久保存版】なんかしっくりこない!!前髪カットを失...

    2017-11-15(Wed)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • カラーの色落ちが早くて悩んでいる時はローライトでバッ...

    2017-10-27(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731