ツーブロックボブ女子のつくり方♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ふくらみくせ毛の多毛さんをクセを活かしたショートボブ...

    2017-09-27(Wed)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • 【動画】前髪の巻き方♪コテとストレートアイロン両方教...

    2017-01-15(Sun)
  • お客様の声  ミーコさん「かいとさんのお客さんになれ...

    2012-12-29(Sat)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのす...

    2017-03-02(Thu)
  • 髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

    2017-03-17(Fri)
  • お客様の声 まよ様「やっぱりカイトさんにお願いしてよ...

    2017-07-09(Sun)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731