ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめで切って見た♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声  ミーコさん「かいとさんのお客さんになれ...

    2012-12-29(Sat)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • お客様の声 アズさん「”早速、褒められま...

    2012-11-10(Sat)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • お客様の声 北野様「船橋も絶対行かせていただきます(...

    2012-12-30(Sun)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • スタイルによってモチもデザインする!!半年もつパーマ...

    2017-04-23(Sun)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • お客様の声 まよ様「やっぱりカイトさんにお願いしてよ...

    2017-07-09(Sun)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731