ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめで切って見た♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • コテって何ミリ買えばいい?

    2016-06-07(Tue)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731