劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛い件♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

    2017-08-14(Mon)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • Yukariの成長日記4♪

    2016-11-20(Sun)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • お客様の声 ゆさ様「なかなか理想通りの美容室に巡り会...

    2014-08-12(Tue)
  • お客様の声 よ~様「再現性が高く、オシャレなショート...

    2014-01-16(Thu)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731