トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのすすめ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • 雑誌FRaU1月号に載ってたファッションエディター小...

    2017-02-09(Thu)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731