ショートでスカスカに梳かれてしまったらふんわりパーマでばっちり解決!!

関連記事

過去記事

  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 【動画&静止画】高橋愛ちゃん風くるくる前髪...

    2017-02-23(Thu)
  • 【新発想リタッチパーマ】パーマをかけたいけど傷めたく...

    2017-09-07(Thu)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • お客様の声 りんご様「あれ、可愛い.-えっ!?毛先揃...

    2015-10-04(Sun)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • お客様の声 アムママ様「KAITOさんはじめスタッフ...

    2017-05-13(Sat)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 【ぺたんこ直毛さん必見】波巻き風の波ウェーブパーマを...

    2017-11-18(Sat)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731