ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビーチークバングが一番最旬な前髪♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【世界初公開!?www】イヤリングカラー後ろから見る...

    2017-04-11(Tue)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いた...

    2015-11-24(Tue)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • 今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

    2017-04-07(Fri)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)
  • お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だね...

    2015-11-16(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731