ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビーチークバングが一番最旬な前髪♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • 小顔に見える前髪の作り方♪

    2017-05-11(Thu)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • 【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時...

    2017-04-09(Sun)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • お客様の声 ソラ様「テーマは品のあるユルさ!まさにそ...

    2015-09-01(Tue)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731