ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビーチークバングが一番最旬な前髪♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • 縮毛矯正をやめてばっさりショートカットにしたい時はパ...

    2017-08-04(Fri)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)
  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731