船橋でカラーが人気な美容師♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 とり様「頓着しない此方の要望でも素敵に仕...

    2015-12-04(Fri)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • お客様の声 りんご様「あれ、可愛い.-えっ!?毛先揃...

    2015-10-04(Sun)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • 自宅のトリートメントとサロントリートメントって違うの...

    2016-08-24(Wed)
  • 明日はdefiageドレスコードdayだよ。

    2017-05-06(Sat)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731