船橋でカラーが人気な美容師♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • 髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

    2017-03-17(Fri)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • 千葉船橋で1番有名な人気美容師!!超トレンド特化型サ...

    2016-07-28(Thu)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731