船橋でカラーが人気な美容師♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 まきたん様「とても真摯に対応してくださっ...

    2015-07-09(Thu)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • お客様の声 レン様「いつも自分のご褒美として松尾さん...

    2015-10-01(Thu)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっ...

    2017-07-13(Thu)
  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731