アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今流行りのハイライトカラーって色落ちするとどーなるの...

    2017-05-08(Mon)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • お客様の声 みむちゃん「かいとさん神((《0(*&#...

    2014-05-12(Mon)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • 超透明感カラー!!ホワイティゴールドのすすめ♪

    2017-08-09(Wed)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • defiage7月のドレスコードdayは…...

    2017-07-05(Wed)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • お客様の声 よ~様「再現性が高く、オシャレなショート...

    2014-01-16(Thu)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • お客様の声 楓ちゃん「ほんといつも思い通りの髪型にし...

    2014-05-20(Tue)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731