アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かっ...

    2016-11-21(Mon)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731