アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解...

    2017-05-29(Mon)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • 【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時...

    2017-04-09(Sun)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • defiage今月のdressコードdayはR...

    2017-09-10(Sun)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • 選ばれました\( ˆoˆ )/

    2017-08-12(Sat)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋でシャトーブリアン食べた...

    2017-04-18(Tue)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731