お客様の声 ちさとちゃん「何年経ってもわたしのことを分かってくれてる美容師さんがいるのは幸せです♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • お客様の声 あいさん「1番うれしかったことは、自分で...

    2013-01-09(Wed)
  • ショートでスカスカに梳かれてしまったらふんわりパーマ...

    2017-11-23(Thu)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • セクションカラーでブルーにするにはブリーチの土台とバ...

    2017-11-29(Wed)
  • お客様って言葉はしっくりこない。

    2017-06-30(Fri)
  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • クルリンパとねじり編みだけのアレンジのつくりかた♪

    2016-04-29(Fri)
  • お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色にな...

    2017-08-29(Tue)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731