お客様の声 市岡様「私の悩み、固い直毛&まとまらない襟足を華麗な技と技術でかわいくカットしてくれます素晴らしい美容師さん!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ゆ様「今までになく扱いやすい質感も、これ...

    2017-09-23(Sat)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • KAITOセミナーやってきたよ♪

    2017-11-09(Thu)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • お客様の声 ひなゆずママ様「信頼できる美容師さんに出...

    2017-09-20(Wed)
  • お客様の声 まみちゃん「”仕事場でとって...

    2012-11-08(Thu)
  • aujuaのトラベルシャンプー売れ切れたってよ!!

    2017-10-02(Mon)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)
  • セミロングの長さで根元からパーマでボリュームを出した...

    2017-10-29(Sun)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731