お客様の声 まきたん様「とても真摯に対応してくださったので好感がもてました。施術もスピーディーで疲れることなく過ごせました。」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だね...

    2015-11-16(Mon)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731