お客様の声 ハゼナカさん♪「めっちゃ色々考えながらやってもらって嬉しかったです♪おかげさまで髪イイ感じですよ一♪幸せです一▽笑」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声 さなえ様「とても担当の方の対応がよく、仕...

    2013-08-13(Tue)
  • 結婚式の新ムーブメント!?バッサリショートカットで【...

    2017-12-01(Fri)
  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • カラーをしたら赤くなってしまった時は緑で染めればばっ...

    2017-10-14(Sat)
  • お客様の声 杉様「昨日のセットも今朝髪をおろしてみて...

    2013-05-21(Tue)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731