お客様の声 まよ様「やっぱりカイトさんにお願いしてよかったです」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 最近個人的におすすめなスタイリング剤♪

    2017-07-19(Wed)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731